Кидалово от МТС

Тема в разделе 'Узнал сам - поделись с нами', создана пользователем mango, 10 июн 2013.

1. mango Member

Сам вот буквально только что столкнулся, может кому то будет полезно...

Для жителей России
    Такие вот дела... кстати и киевстар не далеко ушол.. а о бессмысленных навязанных услугах приватбанка я вобще молчу.. от себя рекомендую внимательно дочитывать все смски приходящие от оператора .. как правило там где то в конце маленькими буквами дописано, что если вы не желаете соглашаться отправьте смс или позвоните туда то с текстом "я не лох":)
    Феодосия Корнилова нравится это.
  2. Насмешили :D
    Я вот, устала от смс-ок по вторникам, мне новинки в музыке присылают. Вроде бесплатно, но так засоряет мой телефон! А один раз прислали смс, оператор, я пробежала глазами, предлагали какую-то услугу. И внизу действительно мелкими буквами дописали, что услуга уже подключена. Но если не желаете, то пришлите на этот же номер слово "СТОП". Я так и сделала. А много кто читает такие смс?! Я сразу же мамин телефон проверила, ей не приходило, хотя мы и на одном операторе. Не знаю почему так выборочно шлют.
  3. DANTEZ22 New Member

В Украине Киевстар тоже радует, как только закончились деньги на счету сразу навязывают экстраденьги. Хочеш не хочеш , а приходит пополнение на 20 -ть гривней, которых хватает на два три дня. Так, что кидаловым занимаются практически все операторы.
    adminlo нравится это.
  4. Я в последнее время часто пользуюсь этим сервисом. Если не закажешь услугу, деньги на счет никак не придут.
    Но соглашусь с вами, действительно как только на счету остаются копейки, приходит смс с предложением. Я пользуюсь, когда у меня нет возможности купить пополнение в ближайшее время, а на связи оставаться необходимо. Дерут за услугу они 4 гривны с копейками. При пополнении на 40 гривен, снимают те 20, что они дали, и еще 4 за услугу. Каждый зарабатывает как может. Для меня это весьма полезная вещь. Иногда просто выручает и не жаль этих 4 гривен.

Поделиться этой страницей